Tesauro Relatoría Jurisdicción Especial para la Paz

  1. BACRIM USE EXINTEGRANTE DE GRUPO ARMADO ORGANIZADO DIFERENTE A LAS FARC-EP
  2. Bajes USE BATALLÓN DE ARTILLERÍA NO 4 CORONEL JORGE EDUARDO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
  3. Bapop USE BATALLÓN DE ARTILLERÍA NO 2 LA POPA
  4. BATALLÓN CONTRAGUERRILLAS NO 79
  5. BATALLÓN DE ARTILLERÍA NO 2 LA POPA
  6. BATALLÓN DE ARTILLERÍA NO 4 CORONEL JORGE EDUARDO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
  7. BATALLÓN DE CONTRAGUERRILLAS NO 26 ARHUACOS
  8. BATALLÓN DE INFANTERÍA AEROTRANSPORTADO NO 31 RIFLES
  9. BATALLÓN DE INFANTERÍA NO 10 CORONEL ATANASIO GIRARDOT
  10. BATALLÓN DE INFANTERÍA NO 15 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER
  11. BATALLÓN DE INFANTERÍA NO 21 BATALLA PANTANO DE VARGAS
  12. BATALLÓN DE INFANTERÍA NO 26 CACIQUE PIGOANZA
  13. BATALLÓN DE INFANTERÍA NO 27 MAGDALENA
  14. BATALLÓN DE INFANTERÍA NO 32 GENERAL PEDRO JUSTO BERRÍO
  15. BATALLÓN DE INFANTERÍA NO 44 RAMÓN NONATO PÉREZ
  16. BATALLÓN DE INGENIEROS DE COMBATE NO 4 GENERAL PEDRO NEL OSPINA
  17. BATERÍA ALBARDÓN
  18. BATERÍA CONTERA
  19. BATERÍA DINAMARCA
  20. BATERÍA ESPOLETA
  21. BENEFICIOS DEFINITIVOS
  22. BENEFICIOS PROVISIONALES
  23. BENEFICIOS TRANSICIONALES
  24. Bigir USE BATALLÓN DE INFANTERÍA NO 10 CORONEL ATANASIO GIRARDOT
  25. Birif USE BATALLÓN DE INFANTERÍA AEROTRANSPORTADO NO 31 RIFLES
  26. BIRNO USE BATALLÓN DE INFANTERÍA NO 44 RAMÓN NONATO PÉREZ
  27. BISAN USE BATALLÓN DE INFANTERÍA NO 15 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER
  28. BIVAR USE BATALLÓN DE INFANTERÍA NO 21 BATALLA PANTANO DE VARGAS
  29. BLOQUE CARIBE
  30. Bloque Comandante Jorge Briceño USE BLOQUE ORIENTAL
  31. BLOQUE MAGDALENA MEDIO
  32. BLOQUE MÓVIL ARTURO RUIZ
  33. BLOQUE NOROCCIDENTAL
  34. BLOQUE OCCIDENTAL
  35. BLOQUE ORIENTAL
  36. BLOQUE SUR
  37. BMAR USE BLOQUE MÓVIL ARTURO RUIZ
  38. BR16 USE BRIGADA DÉCIMA SEXTA
  39. BR6 USE BRIGADA SEXTA
  40. BR7 USE BRIGADA SÉPTIMA
  41. BR9 USE BRIGADA NOVENA
  42. BRIGADA CUARTA
  43. BRIGADA DÉCIMA PRIMERA
  44. BRIGADA DÉCIMA SÉPTIMA
  45. BRIGADA DÉCIMA SEXTA
  46. BRIGADA DÉCIMA TERCERA
  47. Brigada móvil 15 USE BRIGADA MÓVIL DÉCIMA QUINTA
  48. Brigada móvil 7 USE BRIGADA MÓVIL SÉPTIMA
  49. BRIGADA MÓVIL DÉCIMA QUINTA
  50. BRIGADA MÓVIL SÉPTIMA
  51. BRIGADA NOVENA
  52. BRIGADA SEGUNDA
  53. BRIGADA SÉPTIMA
  54. BRIGADA SEXTA
  55. BRIGADA VIGÉSIMA NOVENA
  56. Brigada VII USE BRIGADA SÉPTIMA
  57. Brigada XVI USE BRIGADA DÉCIMA SEXTA
  58. BRIM15 USE BRIGADA MÓVIL DÉCIMA QUINTA
  59. BRIM7 USE BRIGADA MÓVIL SÉPTIMA